Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Рейтинг Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4:
Проголосовало: 0 |
Отметим, что это уже не первый такой случай на фабриках Foxconn. Прошлой осенью компания использовала труд подростков на производстве Nintendo Wii U. Студентов технических училищ в возрасте от 14 до 16 лет задействовали для самой грубой работы — например, переноски коробок. При этом трудиться приходилось в ужасающих условиях — рабочий день нередко заканчивался глубокой ночью, а домой не отпускали даже тех, кто был серьезно болен. Журналисты Kotaku обратились в Nintendo, которая ограничилась тем, что «выразила озабоченность» данной ситуацией.
Други новости:
Новости
20.11.2013
402
Представители игрового журнала EDGE недавно взяли интервью у директора The Last Guardian Фумито Уеды, в котором известный разработчик рассказал о своей карьере, его решении покинуть Sony и о том, как искусство мотивирует его. Ниже представлена часть интервью, полную версию которого можно найти в 261 номере журнала.
18.10.2013
649
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
Новости
17.11.2013
897
Совсем недавно, компания Bethesda зарегистрировала торговую марку в Европе, под названием "Fallout 4". Регистрация произошла всего несколько дней назад, то есть 14 ноября. Неужели нас ждет скорый анонс игры?
05.10.2013
446
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











