murka2012m@yandex.kz

Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4


Рейтинг Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.

«Я работаю над одной секретной миссией, мое участие в которой еще пока не полностью утверждено. Кажется, я также будут заниматься работой над сериалом под названием The Knick, а также участвую в разработке игры под названием Far Cry 4. Так что да, я популярен на этой неделе», - отметил Мартинес.





Ubisoft официально не анонсировала четвертую часть серии. Очевидно, что успех Far Cry 3 выиграл путевку в жизнь сиквелу, однако до сих пор официального анонса или намека на существование Far Cry 4 от разработчиков так и не поступало.

«Мы сошли с ума от Far Cry 3. Это отличный бренд и сейчас он получил ту известность, которой заслуживал. Поэтому мы обязательно выпустим еще одну игру. Подробнее об этом мы расскажем в скором времени», - заявил вице-президент компании Тони Кей (Tony Key) в июле.


Други новости:
03.11.2013
429
GeForce GTX 780 Ti может оказаться быстрее Titan
После появившейся информации о намерении NVIDIA выпустить GeForce GTX 780 Ti предполагалось, что видеокарта займет нишу между обычной GeForce GTX 780 и Titan. Однако появившиеся на сайте XtremeSystems результаты бенчмарков показывают, что новинка вполне может обойти по производительности нынешний одночиповый флагман.
09.10.2013
409
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
12.10.2013
420
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
12.10.2013
430
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

avatar