murka2012m@yandex.kz

Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls


Рейтинг Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.

Новое дополнение будет содержать:

- Увеличение максимального уровня до 70;

- Новый игровой класс - Крестоносец;

- Трансмогрификация одежды;

- Лут 2.0;

- Новый акт;

- Испытания Нефалема.

О дате выхода дополнения пока не слышно. Скорее всего точная дата будет объявлена на BlizzCon'е, который будет проходить 8-9 ноября в Анахейме штат Калифорния.


Други новости:
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
24.10.2013
409
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
20.10.2013
543
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
16.10.2013
578
Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.

avatar