В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
Рейтинг В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»:
Проголосовало: 0 |
режим «Уничтожение» (Obliteration Mode).
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
Суть следующая: на карту выбрасывается бомба, и каждая из противоборствующих команд должна будет заполучить её и взорвать один из трёх объектов неприятеля (после установки бомбу следует активировать и подорвать вручную). Игра заканчивается тогда, когда будут уничтожены все три объекта или по истечении времени.
Други новости:
Новости
19.11.2013
761
Полный список номинантов на соискание премии VGX (Video Game Awards) был официально раскрыт вчера вечером. На официальной страничке Spike TV есть возможность быстро и удобно проголосовать за наиболее понравившиеся вам проекты уходящего года, а также выбрать самую ожидаемую игру следующего.
Новости
25.11.2013
673
В Battlefield 4 невозможно создать отряд с друзьями перед началом онлайн партии. Впервые такая функция появилась в Battlefield 3, но, по заявлению представителя DICE, в новой игре такого не будет.
07.11.2013
865
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.
После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
22.10.2013
530
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











