murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации из Avatar 2


Рейтинг Call of Duty: Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации из Avatar 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Call of Duty: Advanced Warfare попал на обложку нового номера EDGE, откуда стали известны новые подробности и первой игре команды Sledgehammer по франчайзу CoD. Так, среди прочего, Advanced Warfare использует технологию лицевой анимации, которая применяется в Аватар 2 – новом фильме Джеймса Кэмерона.

Кроме того, разработчики гордятся своей аудио командой, как дизайнеров, так и инженеров, которые намерены создать самое шикарное звуковое и музыкальное сопровождение.

"У Sledgehammer есть общая цель – стремление к фотореализму, что будет достигнуто благодаря новой технологии рендеринга, массе данных собранных из реального мира и применение художественным навыков."


Други новости:
04.11.2013
536
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
19.10.2013
672
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
18.10.2013
488
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
22.10.2013
565
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.

avatar