murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»


Рейтинг Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.

Итак, по данным Treyarch, Call of Duty: Black Ops 2 номинируют в следующих категориях:

- Лучшая инструментальная аранжировка. Автор — Трент Резнор.
- Лучшая инструментальная композиция. Автор — Трент Резнор.
- Лучшая инструментальная аранжировка в сопровождении вокалиста. Тема Рауля Мендеза. Авторы Джек Уолл и Нил Десби.
- Лучший альбом, являющийся саундтреком к фильму, телевидению или другому визуальному представлению. Авторы — Трент Резнор и Джек Уолл.

Конечно, пока эту информацию нельзя считать официальной — окончательный список номинантов еще не утвержден. Но у создателей Call of Duty: Black Ops 2 уже есть еще один повод для гордости за свой проект.


Други новости:
13.10.2013
556
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
30.10.2013
468
Автор Deadly Premonition извинился за не самый удачный порт на PC
Версия Deadly Premonition: The Director's Cut на PC оставила многих игроков в недоумении, поскольку её разрешение зафиксировано на 720p. Дизайнеру игры Хидетаке Суэхиро (Hidetaka Suehiro) пришлось извиниться по этому поводу в Twitter.
31.10.2013
410
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
04.10.2013
421
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.

avatar