murka2012m@yandex.kz

Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века


Рейтинг Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

Ужастики сами по себе являются не самым популярным игровым жанром, но студия Red Thread заработала свою популярность при создании игры The Longest Journey, и, скорее всего,
получившаяся в ее исполнеии Draugen окажется скорее приключенческой, чем ужасной.

Название игры содержит имя скандинавского духа Draug, обитающего в водяной гробнице. Главному герою придется изучить рыбацкое поселение в горах, которое внезапно опустело, и никто не знает, куда делись все люди. Молодой историк и архиолог постарается установить, что за трагедия произошла в этом месте.


Други новости:
28.10.2013
568
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
01.11.2013
476
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
23.10.2013
480
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
17.10.2013
435
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.

avatar