murka2012m@yandex.kz

Crossing the Line - новый шутер на Cryengine


Рейтинг Crossing the Line - новый шутер на Cryengine:
0 из 10
Проголосовало: 0
Zomboko Entertainment работают над шутером от первого лица для консолей текущего поколения и PC, который будет базироваться на движке от Crytek. Zomboko Entertainment намерены сделать игру кинематографичной и реалистичной, чтобы она сильнее погружала игрока в свой мир.

Crossing the line - это мистический шутер о человеке, которому придется сразиться с дьяволом, чтобы спасти свою любимую. Фишкой геймплея станет возможность главного героя перемещаться между мирами живых и мертвых.

Ниже вы можете увидеть первые скриншоты игры.


Други новости:
27.10.2013
448
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
06.11.2013
431
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.
25.10.2013
510
Call of Duty: Ghosts ушла на золото
Компания Новый Диск сообщила, что началось производство дисков Call of Duty: Ghosts. Релиз для PC, PS3 и Xbox 360 состоится 5 ноября 2013 года. В первые выходные (с 8 по 11 ноября) геймеры будут получать вдвое больше очков опыта в мультиплеерных баталиях.

Помимо уже объявленных изданий, в продажу поступит сборник для PC из Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Black Ops 2. Для PS4 и Xbox One новая игра будет доступна на страте продаж консолей.
23.10.2013
363
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.

avatar