murka2012m@yandex.kz

Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013


Рейтинг Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013:
0 из 10
Проголосовало: 0
В первый день фестиваля Blizzcon 2013 компания Blizzard Entertainment презентовала Heroes of the Storm, новую командную игру в жанре MOBA. Авторы запустили официальный сайт, на котором скоро появится множество подробностей по проекту, а также уже начинается прием заявок на бета-тестирование.

"Heroes of the Storm — новинка от Blizzard, работа над которой шла под кодовым названием Blizzard All-Stars. Игра представляет собой увлекательные командные бои с участием ваших любимых героев Blizzard.

Могучих воинов Азерота, Санктуария и сектора Копрулу затянуло в Нексус, образованный возмущениями межпространственных материй. Находясь в заточении на стыке миров, герои ведут бесконечную битву — не только чтобы выжить, но и чтобы прославиться и, конечно, развлечься", - гласит сообщение на официальной странице.

Вступительный ролик



Интервью с разработчиками:



Геймплейное видео:



Други новости:
31.10.2013
444
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
15.10.2013
647
Выход The Crew перенесен на осень следующего года
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.
18.10.2013
495
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.
04.10.2013
420
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.

avatar