murka2012m@yandex.kz

Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип


Рейтинг Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип:
0 из 10
Проголосовало: 0
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

Если коротко, то речь идет о сюжете 7 канала Китайской телерадиокомпании — в материал, подготовленный журналистами для программы на военную тематику, затесалась фотография с косплеем главного героя игровой серии Halo, Мастера Чифа. По словам репортеров, представленный на иллюстрации костюм есть ни что иное как прототип брони для американских пехотинцев!

Подтвердить обоснованность этих слов даже взялась эксперт Ли Ли, которая, между делом, занимает должность профессора Китайского Военного Университета. По ее же словам, такой костюм вряд ли пойдет в массовое производство в силу своей дороговизны. Ли Ли также усомнилась в надежности и защитных характеристиках такого прототипа и посоветовала зрителям подождать результатов испытаний этого нового вида брони.


Други новости:
06.11.2013
437
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
23.10.2013
444
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
07.10.2013
845
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
12.10.2013
430
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

avatar