murka2012m@yandex.kz

The Crew E3 2014 Трейлер


Рейтинг The Crew E3 2014 Трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) . Во-первых, экипаж игре разработан и создан для консолей следующего поколения, это позволяет производителям не добиться чего-то немыслимо до сих пор: игроки будут иметь всю карту Соединенных Штатов, хотя рельефа (горы, холмы, пляжи, и т.д. ..) и все виды декора фотографии:. города, пригороды, дорог, внедорожные цепей и т.д. Кроме того, как следует из названия IO, экипаж был разработан, чтобы играть с друзьями: Игроки могут организовать "команды" удовлетворения различных цели вместе. Экипаж был разработан как игру, которая будет работать непрерывно в Интернете, несколько команд игроков возможности пересекаются в их приключениях. Другими словами, вполне вероятно, что автомобиль, который ударил вас исправить, когда вы собирались закончить задание, контролируется другим человеком, а не искусственного интеллекта игры. экипажа обеспечит расширенные возможности для настройки машины, как визуально, так и с точки зрения производительности и поведения болидов. Кроме того, Ubisoft выпустит приложение для IOS и Android, с помощью смартфонов или таблетки, которые пользователи могут управлять и взаимодействовать с различными аспектами самой игре. экипажа выйдет в начале 2014 года для PlayStation 4, Xbox и PC Один. Экипаж 2014 , игра супер автомобилей, PS4, Xbox, PC, лучшие автомобили, новые E3 игры, игры 2014 года, лучшая игра с тюнингованных автомобилей, мышечная автомобилей


Други новости:
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
20.10.2013
535
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
13.10.2013
612
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
05.11.2013
430
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.

avatar