murka2012m@yandex.kz

Новые детали Mortal Kombat X


Рейтинг Новые детали Mortal Kombat X:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун поделился новыми деталями по горячо ожидаемому файтингу Mortal Kombat X, общаясь с фанатами в социальной сети твиттер.

> Когда его спросили, станет ли новая часть продолжением Mortal Kombat 9 или предложит оригинальную сюжетную линию, Бун ответил: “Сюжетная линия Mortal Kombat X будет объединять в себе и то, и другое. Сложно объяснить”;

> “X” в названии имеет несколько значений;

> Фаталити в новой части не будут уступать по жестокости Mortal Kombat 9. Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорприона;

> Некоторых новых персонажей продемонстрируют уже во время E3 2014;

> Бун в очередной раз подтвердил, что первый геймплей Mortal Kombat X будет представлен во время выставки;

> Показ игры также станет “сюрпризом” на некоторых специальных игровых мероприятиях.

Mortal Kombat X выйдет в 2015 году на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.


Други новости:
06.11.2013
739
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».
31.10.2013
460
Нoвый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
На официальном канале Tecmo Koei Europe появился новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z под названием "Новый и улучшенный".
20.10.2013
408
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.
24.10.2013
600
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.

avatar