murka2012m@yandex.kz

Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4


Рейтинг Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Французский портал Gamekyo проводил стриминг видео, демонстрирующего возможности PlayStation 4 и в частности платформер Knack, который должен войти в стартовую линейку консоли.

Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.

Спустя несколько секунд консоль начала тормозить, выдавая фризы, после чего продолжила работать с критично низким фреймрейтом. Выход в главное меню и повторный запуск игры не решил проблемы - на этом моменте журналисты полностью вышли из игры, а клип загадочным образом оборвался.

Пару дней назад в прессу попала информация о том, что на одной из выставок приставка PlayStation 4 показала на индикаторе красный световой сигнал, оповещающий пользователя о перегреве системы.

После того как кто-то из пользователей задал через твиттер Шуи Йошиде вопрос, касательно данной проблемы, тот ответил отрицательно. Только вот стоит пояснить - неполный вопрос не разъяснял всех тонкостей возникшей технической неполадки, он звучал примерно как "красная линия смерти на PS4 - это правда?". Ответ был соответствующий: "не правда".

И пускай даже красный индикатор вовсе не говорит о том, что консоль ломается в быстрые сроки, теперь у мирового сообщества нет никаких сомнений в том, что она явно испытывает проблемы с охлаждением. Даже если принять во внимание вероятность произошедшего в игре бага, рекордное количество выделяемого тепла намекает нам на возможность возникновения скорых неполадок.

Теперь, когда проблема получила огласку и была засвидетельствована, нам остается ждать ответа PR-отдела Sony.

Ниже вы можете посмотреть видео.


Други новости:
11.10.2013
675
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
23.10.2013
363
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
24.10.2013
350
http://fs154.www.ex.ua/show/78886594/78886594.jpg?1600
Не успела компания Blizzard переименовать Blizzard All Stars в Heroes of the Storm как ей, похоже, снова придется искать новое название. Проблема заключается в том, что похожа торговая марка уже принадлежит детской настольной игре из Финляндии.
09.10.2013
411
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).

avatar