murka2012m@yandex.kz

Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation


Рейтинг Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation.

Как все мы знаем, внешность PS4 получилась совершенно другой, чем ожидалось. Корпус полон острых, жестких граней, а его плоскости наклонены под острыми углами. Корпус PS3, напротив, был гладким и содержал много согнутых плоскостей.

"Имидж бренда PlayStation должен измениться. Он должен показать приход следующего поколения и не только. Так мы собираемся показать, что направлены в будущее.

Через эту форму мы показываем, что PS4 — это один из самых умных и прохладных продуктов от Sony и, при этом, передаем простоту и элегантность. Не просто Sony Computer Entertainment, а компании в целом. Так что когда мы начали работать над дизайном PS4, мы не думали о том, какой будет форма корпуса консоли".


Други новости:
17.10.2013
529
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.
23.10.2013
425
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.
06.11.2013
576
Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U
Call of Duty:Ghost показали на PlayStation 4, а так же сравнили на таких консолях как: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U
05.11.2013
426
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”

avatar