murka2012m@yandex.kz

Объявлена продолжительность церемонии VGX, игроков ждут мировые премьеры


Рейтинг Объявлена продолжительность церемонии VGX, игроков ждут мировые премьеры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера мы сообщали, что ежегодное мероприятие Video Game Awards (VGA) телеканала Spike TV отныне переименовано в VGX. Как отмечается на официальном сайте, заявленное на 7 декабря шоу этого года продлится ровно три часа.

Геймеров ждут громкие новости, эксклюзивные мировые премьеры, геймплейные демонстрации видеоигр для консолей нового поколения, а также интервью с разработчиками.

VGX будет идти в прямом эфире на самом телеканале, сайтах Spike.com, VGXLive.com, Yahoo Screen, Twitch, ComedyCentral.com, MTV.com, MTV2.com, BET.com и GameTrailers.com. Пользователи также смогут посмотреть церемонию посредством соответствующих приложений на различных девайсах, среди которых Xbox One, Xbox 360, PS3, iOS и Android.


Други новости:
29.10.2013
427
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.
04.11.2013
505
NVIDIA: превосходство GeForce GTX 780 Ti над Radeon R9 290X – более 30 %
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
16.10.2013
463
Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.
16.10.2013
542
Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs
Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.

avatar