murka2012m@yandex.kz

Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends


Рейтинг Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.

Конкретных общих цифр названо не было, но в заявлении подчеркивается, что ни одна, ни другая игра, не смогла достичь изначально поставленных перед релизом планов.

Как мы знаем из других источников, платформер от Мишеля Анселя довольно слабо стартовал в европейских чартах, а новая глава о похождениях Сэма Фишера сделала в дебютный месяц на территории США менее 300,000 копий. Для сравнения, выходивший три с половиной года назад Conviction (а из консолей он был доступен только на Xbox 360), смог разойтись на старте в Штатах почти 500,000 тиражом.


Други новости:
08.10.2013
491
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.
27.10.2013
437
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
09.10.2013
654
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
21.10.2013
506
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.

avatar