murka2012m@yandex.kz

Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2


Рейтинг Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.

Джесси подумывал о том, чтобы переехать за пределы Америки, и тогда со-основатель Respawn посоветовал писателя разработчикам из DICE. Стерн вошел в команду, когда Battlefield 4 был еще только в задумке, поэтому, вероятно, привнес в игру много своего видения.

Сейчас Стерн также работает над Titanfall и сериалами для каналов NBC и CBS.

Между прочим, сценарист пробовал работать с Девидом Кейджем (David Cage) над Beyond Two Souls. Но, по словам Стерна, что-то у них не срослось.


Други новости:
06.10.2013
423
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
12.10.2013
502
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
30.10.2013
469
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
12.10.2013
505
GTA популярна среди взрослых, а не подростков
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.

avatar