murka2012m@yandex.kz

ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam


Рейтинг ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam:
0 из 10
Проголосовало: 0
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.

Как сообщается в посте на Steam Community, пользователям, которые приобрели свои игры через сервис Steam, будет предложено скачать небольшой патч, а игроки, ранее купившие тайтлы в рознице или через другой цифровой сервис, должны ввести ключ продукта для его повторной активации в Steam. К сожалению, в таком случае игроки лишатся всего накопленного прогресса.

В случае с Batman: Arkham Origins, проект уже на старте будет обладать полной интеграцией со Steamworks. Релиз игры для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 25 октября.


Други новости:
07.11.2013
496
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.
02.11.2013
509
Отдельной версии Oculus Rift для Android не будет
Генеральный директор компании Oculus VR Брендан Ириб (Brendan Iribe) в интервью порталу Engadget опроверг сведения о выходе отдельной версии очков виртуальной реальности Oculus Rift только для Android. Будет выпущено одно устройство, поддерживающее несколько платформ, например, Android и PC. Со временем их число увеличится.
09.10.2013
618
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.
03.10.2013
489
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.

avatar