murka2012m@yandex.kz

В Lost Planet 3 появится куча платных DLC


Рейтинг В Lost Planet 3 появится куча платных DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.

Во-первых, нам предлагают купить три набора многопользовательских карт (по две штуки в каждом наборе) за $4.99. Во-вторых, разработчикам кажется уместным просить у нас еще $2.99 за пять новых персонажей для мультиплеера. И, наконец, в-третьих, их не будет мучать совесть, если вы перечислите им по $2.99 за два комплекта оружия, каждый из которых насчитывает по три ствола. Интересно, найдут ли они хотя бы сотню игроков, которые готовы и дальше вкладывать деньги в сомнительное удовольствие под названием Lost Planet 3?


Други новости:
19.10.2013
441
Oculus Rift с разрешением 4K в планах компании
Пока все ждут пользовательскую версию Oculus Rift с HD разрешением, разработчики устройства уже строят планы на введение стандартов 4K.

Об этом рассказал CEO Oculus VR Брэндан Ирайб (Brandan Iribe). Конечно, подробностей не последовало. Работа над 4K разрешением в планах компании, хотя даже у HD-очков до сих пор нет точной даты релиза. Они ожидаются в 2014 году; “скоро”, по словам Брэндана.

Палмер Лаки (Palmer Luckey), создатель Oculus Rift, сказал, что 4K - лишь малая часть того, над чем они работают для усовершенствования очков виртуальной реальности.
18.10.2013
683
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
16.10.2013
391
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
06.11.2013
527
Слух: новый Burnout в разработке
Игры серии Burnout очень успешны, например такие, как Burnout Paradise. Однако, в этом году стало известно, что EA переместила огромное количество сотрудников в студию Ghosts Games, где они будут заниматься разработкой игр серии Need For Speed, в то время как в Criterion осталось всего 16 человек.
Похожие новости:

Теги:

avatar