murka2012m@yandex.kz

В Lost Planet 3 появится куча платных DLC


Рейтинг В Lost Planet 3 появится куча платных DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.

Во-первых, нам предлагают купить три набора многопользовательских карт (по две штуки в каждом наборе) за $4.99. Во-вторых, разработчикам кажется уместным просить у нас еще $2.99 за пять новых персонажей для мультиплеера. И, наконец, в-третьих, их не будет мучать совесть, если вы перечислите им по $2.99 за два комплекта оружия, каждый из которых насчитывает по три ствола. Интересно, найдут ли они хотя бы сотню игроков, которые готовы и дальше вкладывать деньги в сомнительное удовольствие под названием Lost Planet 3?


Други новости:
15.10.2013
485
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
31.10.2013
466
Microsoft рассматривает возможность делиться цифровыми играми на Xbox One
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.

Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
05.10.2013
462
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.
28.10.2013
448
Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн
Менее чем за неделю краудфандинговой кампанией Star Citizen был собран очередной миллион долларов. Теперь общая сумма - $25 млн. Разработчики благодаря этому расширят альфа-тестирование (произойдет более быстрая установка серверов в различных регионах, увеличится число участников альфа-теста на 50000 человек).
Похожие новости:

Теги:

avatar