murka2012m@yandex.kz

Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны


Рейтинг Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.

В планах Кадзунори Ямаути на ближайшее будущее значится серия онлайн-апдейтов, с помощью которых игроки смогут проследить все этапы становления Айртона Сенны как гонщика.

К сожалению, о пользе для Aryton Senna Institute ни Sony, ни Polyphony Digital пока не говорит. Скорее всего, вырученные с продажи дополнений средства частично будут переводиться на счет благотворительной организации, на плечах которой лежит ответственность за воспитание и образование детей из неблагополучных бразильских семей. Институт поддерживает около 25% всех школ в Бразилии. За девятнадцать лет своего существования организация подготовила 750 000 учителей и поставила на ноги семнадцать миллионов детей.

Айртон Сенна погиб в мае 1994 года, на седьмом круге автодрома Энцо и Дино Феррари (Гран-при Сан-Марино). Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в первых числах декабря.


Други новости:
03.11.2013
574
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
12.10.2013
431
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
18.10.2013
631
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.

avatar