murka2012m@yandex.kz

Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года


Рейтинг Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины. Игру изначально планировалось выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в конце 2013 года. Очевидно, разработчикам потребовалось дополнительное время для завершения проекта. После анонса Rambo: The Video Game в июле, об игре практически ничего не было известно. Reef Entertainment пообещала представить геймерам линейный шутер от первого лица по мотивам серии фильмов «Рэмбо». По данным Gamebomb.ru, регистрация предварительных заказов на игру открылась летом 2013 года. Обладателям предзаказа предлагают в качестве бонуса 3-дюймовую фигурку Рэмбо.


Други новости:
28.10.2013
601
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
14.10.2013
364
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.
23.10.2013
494
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
24.10.2013
565
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.

avatar