murka2012m@yandex.kz

Activision Blizzard все-таки станет независимой


Рейтинг Activision Blizzard все-таки станет независимой:
0 из 10
Проголосовало: 0
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.

У Vivendi останется всего 12% акций. А это значит, что после перевода вышеуказанной суммы она потеряет контроль над Activision Blizzard. Тем не менее, некоторые независимые акционеры уже заявили, что сделают все возможное для срыва сделки. Их не устраивает цена акций, по которой Бобби Котик намерен выкупить издательство у французов. Вот только суд согласился с доводами господина Котика и разрешил ему завершить сделку. Иными словами, на следующей неделе Activision Blizzard станет независимой, и пустыми угрозами этот факт уже не изменить.


Други новости:
05.10.2013
390
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
26.10.2013
448
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
31.10.2013
562
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.

avatar