murka2012m@yandex.kz

Система кланов в Killzone: Shadow Fall появится в феврале


Рейтинг Система кланов в Killzone: Shadow Fall появится в феврале:
0 из 10
Проголосовало: 0
Guerrilla Games готовится представить общественности систему кланов для Killzone: Shadow Fall. Разработчики называют ее главной задачей на сегодняшний день и уверены, что это самая ожидаемая фанатами игры функция.

Представители студии извинились за задержку с выходом этой функции и пообещали ее в патче 1.09, который появится в начале февраля. Более подробно они расскажут о системе кланов уже в ближайшие дни.

Также они сообщили, что система кланов находится в начальной фазе разработки и пока не будет равным конкурентом, аналогичной системы в Call of Duty: Ghosts, например.

Однако Guerrilla Games обещает постепенно улучшать базовые функции. Когда точно они появятся доподлинно не известно. Разработчики очень заняты созданием основы системы кланов и о ее улучшениях пока рано говорить.

В грядущих бесплатных дополнениях разработчики намерены добавить новые карты и режимы.


Други новости:
17.10.2013
440
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
08.10.2013
559
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
31.10.2013
533
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
31.10.2013
410
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar