murka2012m@yandex.kz

Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS


Рейтинг Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Slightly Mad Studios объявила, что в Project CARS будет гонка Indianapolis 500 (Indy 500, 500 миль Индианаполиса). Она проходит каждый год, в ней участвуют 33 гонщика. В игру добавят реалистичную копию автодрома Indianapolis Motor Speedway. Эти соревнования станут частью режима карьеры.

Еще пользователи получат доступ ко всем автомобилям соревнований 2015 Verizon IndyCar Series. Разработчики обещают настолько правдоподобно передать ощущения гонок, насколько это возможно, сохранить все аспекты современного американского open wheel рейсинга. Project CARS выйдет в ноябре 2014 года.


Други новости:
18.10.2013
404
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
14.10.2013
601
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
20.10.2013
432
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
12.10.2013
395
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

avatar