murka2012m@yandex.kz

Project CARS станет одной из первых игр с поддержкой очков виртуальной реальности Project Morpheus


Рейтинг Project CARS станет одной из первых игр с поддержкой очков виртуальной реальности Project Morpheus:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Slightly Mad Studios реализует поддержку очков виртуальной реальности Morpheus в своем рейсинге Project Cars.Игра станет одной из первых, которая будет поддерживать виртуальную реальность от Sony.

«Мы с гордостью сообщаем, что Project Cars будет поддерживать Project Morpheus, предлагая игрокам полностью новую и захватывающую возможность почувствовать себя за рулем самых мощных машин, несущихся по красочным локациям», — отметили разработчики.

«Виртуальная реальность отлично подходит для гоночных игр, поскольку мир буквально несется на вас, что усиливает чувство погружения и скорости. Поэтому за рулем вы намного лучше воспринимаете дистанцию и позицию автомобиля и буквально ощущаете как игровой мир окутывает вас. Project Morpheus также позволит рассмотреть детали, которые на обычном экране можно упустить…»

Компания Sony анонсировала свой прототип очков виртуальной реальности совсем недавно. Project Cars готовится к выходу на PlayStation 4, PC, Xbox One и Wii U в ноябре 2014 года.


Други новости:
26.10.2013
468
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.
01.11.2013
425
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
05.11.2013
621
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
29.10.2013
471
Оценки WWE 2K14
В сети начали появляться первые оценки WWE 2K14, которая поступит в продажу на территории Европы уже 1 ноября.

Destructoid - 9/10

IGN - 8.7/10

LaPS3 - 8.2/10

Game Informer - 8/10

avatar