murka2012m@yandex.kz

Создатели Crackdown 2 работают над “большим проектом для консолей следующего поколения”, который выйдет в 2014


Рейтинг Создатели Crackdown 2 работают над “большим проектом для консолей следующего поколения”, который выйдет в 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно сегодняшнему обновлению списка вакансий Ruffian Games на портале Scottish Games Network, создатели Crackdown 2 работают в данный момент над “большим проектом для консолей следующего поколения”, который выйдет в следующем году.

Ruffian Games заинтересованы принять в свои ряды двух разнонаправленных программистов и одного программиста, специализирующегося на аудио, для работы над “большим проектом” на период в десять месяцев.

Кроме того, студия также создает ещё один проект в “аркадном стиле” на движке Unity, для работы на которым Ruffian Games необходимы ещё два программиста на период в восемь месяцев.


Други новости:
22.10.2013
425
На сегодня готовится анонс, связанный с Titanfall
Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment готовят некий "специальный анонс", связанный с грядущим фантастическим шутером Titanfall. Информация об этом была опубликована на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. К сообщению прилагается новый скриншот.
31.10.2013
445
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
04.10.2013
480
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
22.10.2013
428
Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4
Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon's Dogma, Power Stone, Rival Schools), в своем сообщении для официального японского блога PlayStation (Play Community) отметил высокую заинтересованность грядущей консолью PlayStation 4 и личное желание выпустить для нее немало интересных игровых проектов.

avatar