murka2012m@yandex.kz

Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4


Рейтинг Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon's Dogma, Power Stone, Rival Schools), в своем сообщении для официального японского блога PlayStation (Play Community) отметил высокую заинтересованность грядущей консолью PlayStation 4 и личное желание выпустить для нее немало интересных игровых проектов.

В их числе имеется сиквел Dragon's Dogma, история и сеттинг которого уже крутятся у Ицуно в голове. Разработка такой амбициозной игры, по словам автора, может оказаться непростой, но ему кажется, что с течением времени шансы на ее появление возрастают.

Ицуно также заинтересован в создании Devil May Cry 5 (предыдущая игра в серии от студии Ninja Theory шла без цифры в названии), файтинга Rival Schools 3 и чего-то совершенно нового, "для души" (например, симулятор моделирования миниатюрного сада).

Говоря о файтингах, директор хотел бы поработать над игрой, способной оказать на жанр влияние не меньшее, чем Street Fighter II в свое время.

Герой новости подчеркнул, что ничего своим сообщением не подтверждает, но у него есть множество различных концептов по указанным выше проектам, которые могут воплотиться в реальность. Интересно, что это уже далеко не первое упоминание Rival Schools 3 - недавно о теоретическом сиквеле говорил даже Йошинори Оно.


Други новости:
31.10.2013
403
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.
13.10.2013
486
Менеджер CD Projekt Red: “в Cyberpunk 2077 будут присутствовать некоторые умопомрачительные элементы”
CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar