murka2012m@yandex.kz

Ubisoft изменила подход к разработке игр


Рейтинг Ubisoft изменила подход к разработке игр:
10 из 10
Проголосовало: 1
Ubisoft немного изменила подход к разработке своих игр. Теперь компания будет заканчивать разработку игр раньше, для того, чтобы уделить больше времени полировке и улучшению тестирования.

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо (Yves Guillemot) в последнем номере журнала MCV заявил следующее:

"В последнее время мы все больше и больше убеждаемся в том, что нам нужно дополнительное время на полировку, чем ранее. Мы не занимались тонкой настройкой Watch Dogs до последней минуты - некоторые вещи были изменены прямо в самом конце разработки. Так что теперь мы решили заканчивать разработку игр раньше, для того, чтобы у нас было как можно больше времени на их тестирование и изменение определенного количества параметров".


Други новости:
07.11.2013
409
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
10.10.2013
433
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
20.10.2013
437
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
16.10.2013
542
Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs
Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.

avatar