murka2012m@yandex.kz

Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»


Рейтинг Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».

«Если говорить о стратегиях, над которыми я сейчас могу работать – думаю, вы знаете, о чем идет речь, и мне даже не надо быть скромным, – нерд жив и чувствует себя хорошо, – говорит Крис Тейлор в интервью сайту PC Gamer. – Он пока не в той области, о которой я могу бы говорить. Но вы всегда можете воспользоваться своим воображением. В данном случае оно вам хорошо послужит».

В общем, все предельно ясно. Ждем анонса.


Други новости:
12.10.2013
487
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
Новости
22.03.2014
400
Microsoft: «DirectX 12 будет поддерживаться 80% современных игровых ПК»
Корпорация Microsoft и ее партнеры в соответствии с ранее озвученными намерениями анонсировали новый интерфейс программирования приложений — DirectX 12. Презентация прошла в г. Сан-Франциско на конференции GDC 2014 в присутствии 500 разработчиков и журналистов. В ходе нее, в частности, было показано технологическое демо известной Xbox-игры Forza Motorsport 5, что, скорее всего, должно было продемонстрировать, насколько легко этот автосимулятор портируется на ПК.
10.10.2013
520
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
09.10.2013
534
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar