murka2012m@yandex.kz

Ubisoft раскрыла дополнительный контент версий Watch Dogs для консолей Sony


Рейтинг Ubisoft раскрыла дополнительный контент версий Watch Dogs для консолей Sony:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft раскрыла дополнительный контент PS3 и PS4 версий Watch Dogs. Обладатели указанных консолей полностью его бесплатно, всем остальным придется подождать полгода и потом уже приобрести в качестве DLC.

Эксклюзивный контент включает в себя четыре дополнительные миссии, прохождение которых займет не менее одного часа, а также уникальную хакерскую «Белую шляпу» (Hacker Outfit). Разработчики утверждают, что пройдя все дополнительное содержимое, игроки узнают больше информации о тайной хакерской группе DedSec. Она является краеугольным камнем во вселенной Watch Dogs.

По завершении все задач, игроки получат дополнительное умения в древе способностей. Оно даст онид дополнительный пункт для батареи смартфона и ускорит взлом систем города Чикаго

Сюжет DLC расскажет о том, как Эйден Пирс попался на глаза участникам DedSec, известной хакерской группы, борющейся за свободу и безопасность в эпоху цифровых технологий. Пирс принимает закодированное сообщение с просьбой о помощи от некоторые членов этой организации, которые попали в неприятности. Эйден должен использовать свои знания и взломать усиленные элементы сети CTOS, которая контролирует жизнь в Чикаго, чтобы обнаружить цифровые уязвимости в системе безопасности Umeni Technologies.


Други новости:
22.10.2013
633
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
20.10.2013
543
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
06.10.2013
429
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
20.10.2013
408
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.

avatar