Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий

Рейтинг Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий:
Проголосовало: 0 |
Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
Други новости:
10.10.2013
537
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.
Новости
18.11.2013
764
Oculus Rift стал тем девайсом, который открыл индустрии развлечений новые возможности. Да, конечно раньше тоже выходили очки и шлемы виртуальной реальности, однако ни один из них не позволял погрузиться в среду. Oculus стал первым массовым продуктом способным на это.
13.10.2013
485
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.
Новости
13.11.2013
477
Как сообщает издание Stuff, двадцать акул океанариума Kelly Tarlton's Sea Life Aquarium в Окленде, Новая Зеландия, в настоящее время охраняют одну из первых консолей Xbox One, которая будет продана во время мирового запуска.
|