murka2012m@yandex.kz

Возможно релиз The Division задержится до 2016 года


Рейтинг Возможно релиз The Division задержится до 2016 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда в прошлом году на E3 2013 Ubisoft анонсировала The Division, то издатель планировал выпустить игру зимой 2014 года, предположительно в Ноябре или Декабре - как раз к сеттингу этого полноценного next-gen тайтла. Однако еще в конце прошлого года стали появляться слухи, что этот срок – совершенно не реален, и The Division в лучшем случае стоит ждать в 2015-м году. Эти слухи оправдались в этом месяце, когда Ubisoft объявила, что релиз откладывается до 2015 года.

По новым официальным данным, релиз The Division ожидается лишь осенью 2015, то есть через полтора года, при этом, даже данный срок является очень оптимистичным согласно одному из источников имеющих отношение к MMO-шутеру-RPG.

Как сообщает Game Reactor, по информации от их источника "The Division несомненно является самым амбициозным проектом всех времен и наш издатель наконец понял это."

"Нам увеличивают ресурсы, мы нанимаем множество людей и получаем массу поддержки от других команд Ubisoft, которая определенно потребуется, если мы хотим закончить игру к следующей осени."

"К сожалению, я все еще считаю, что эта дата слишком оптимистична, так как у нас до сих пор нет массы функционала в игре, и мы испытываем серьезные проблемы в запуске мультиплеерного компонента."

"В то же время, мы и издатель очень довольны нашим движком и Ubisoft намерена использовать его во множестве игр."

Также источник сообщает, что пример сложности игры заключается даже в самой анимации, так как только для одного укрытия за автомобилем требуется 1000 различных анимаций.

Короче, лучше The Division пока вообще не ждать.


Други новости:
15.10.2013
448
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
14.10.2013
452
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
30.10.2013
566
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».
31.10.2013
386
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.

avatar