Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Рейтинг Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры:
Проголосовало: 0 |
Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
Еще в июле бывший глава и основатель студии Стефан Д’Астос (Stephane D'Astous) подал в отставку, сославшись на проблемы с управлением. «Из-за прошлогодних проблем с финансами у Square Enix Europe, мы (штаб-квартира в Лондоне и Eidos Montreal — ред.) имели различные мнения о том, что необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию», — сказал он в то время. Д’Астос пожаловался на отсутствие руководства, отсутствие мужества и отсутствие общения, которые мешали выполнению работы.
Фил Роджерс (Phil Rogers), недавно назначенный генеральный директор американского и европейского филиала Square Enix, выступил с публичным заявлением о философии компании в августе. Смена руководства привела к смене приоритетов компании.
Други новости:
Новости
14.11.2013
492
Один из пользователей крупнейшего в мире игрового форума Neogaf, которому удалось купить систему до официального старта, поиграл в свою PlayStation 4 всего пару часов, после чего она перестала функционировать. Опробовав NBA 2K14, парень решил запустить Battlefield 4. Вставил диск, приставка запросила обновление, он дал на него согласие и... световая панель на контроллере внезапно изменила цвет с синего на белый и работа системы прекратилась.
08.11.2013
475
Компания Ubisoft услышала негодования Assassin's Creed и решила отменить
использование Uplay Passport,требующей активации года для входа в сетевой режим.Естественно,если диск с игрой вы взяли у друга,ключ для доступа приходилось покупать отдельно.Теперь все могут бесплатно загрузить приложения Uplay Passport для Assassin's Creed 4: Black Flag
через Xbox Live или PlayStation Network.
Частичное влияние на такое решение компания Ubisoft имеет постепенное стирание грани между однопользовательским режимом и
мультиплеером.
Самое важное то,что Uplay Passport не будет использоваться в будущем ни для каких проектов компании
Новости
16.11.2013
484
Продюсер NetherRealm Studios - Гектор Санчез сегодня сообщил на своей твиттер страничке, что он покидает студию, в которой проработал много лет. Теперь Гектор планирует "двигаться к другим приключениям"
09.11.2013
459
Комьюнити-менеджер британского сообщества Крис "Envisager" Оуэн в сообщении на официальном форуме европейского PlayStation объявил о том, что Sony увеличила лимит друзей сервиса PlayStation Network до 2000 человек.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











