murka2012m@yandex.kz

Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры


Рейтинг Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.

Еще в июле бывший глава и основатель студии Стефан Д’Астос (Stephane D'Astous) подал в отставку, сославшись на проблемы с управлением. «Из-за прошлогодних проблем с финансами у Square Enix Europe, мы (штаб-квартира в Лондоне и Eidos Montreal — ред.) имели различные мнения о том, что необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию», — сказал он в то время. Д’Астос пожаловался на отсутствие руководства, отсутствие мужества и отсутствие общения, которые мешали выполнению работы.

Фил Роджерс (Phil Rogers), недавно назначенный генеральный директор американского и европейского филиала Square Enix, выступил с публичным заявлением о философии компании в августе. Смена руководства привела к смене приоритетов компании.


Други новости:
Новости
17.11.2013
767
Стало известно, когда появятся первые обзоры стартовой линейки Xbox One
В последние несколько дней, с появлением первых оценок играм для PlayStation 4, многие пользователи интересуются датами снятия эмбарго на публикацию материалов по стартовой линейке Xbox One. Портал IGN поделился с читателями соответствующей информацией.
20.10.2013
515
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
31.10.2013
643
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
Новости
04.03.2014
499
Sony сделала мультиплеер Killzone: Shadow Fall бесплатным на неделю
Компания Sony сегодня сообщила о том, что мультиплеер шутера Killzone: Shadow Fall станет бесплатным на неделю. Это уже не первый раз, когда японский компьютерный гигант позволяет играть в сетевую игру даже тем, у кого нет подписки PSPlus.

avatar