murka2012m@yandex.kz

Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры


Рейтинг Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.

Еще в июле бывший глава и основатель студии Стефан Д’Астос (Stephane D'Astous) подал в отставку, сославшись на проблемы с управлением. «Из-за прошлогодних проблем с финансами у Square Enix Europe, мы (штаб-квартира в Лондоне и Eidos Montreal — ред.) имели различные мнения о том, что необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию», — сказал он в то время. Д’Астос пожаловался на отсутствие руководства, отсутствие мужества и отсутствие общения, которые мешали выполнению работы.

Фил Роджерс (Phil Rogers), недавно назначенный генеральный директор американского и европейского филиала Square Enix, выступил с публичным заявлением о философии компании в августе. Смена руководства привела к смене приоритетов компании.


Други новости:
06.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
13.10.2013
426
Kingston представила флэшку на 1Тб
Kingston представила свою новую разработку в области портативных накопителей данных – флэшку объем которой кажется слишком большим для подобного девайса – 1Тб. Какова цена этого чуда компрессовки данных в минимальный объем? Пока даже не сообщается, но если учесть, что в Марте выходит младшая версия – 512Гб за $1700, то старшая обойдется как минимум в два раза дороже.
01.11.2013
419
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
17.10.2013
444
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.

avatar