murka2012m@yandex.kz

Фил Спенсер делает ставку на игры для Xbox One


Рейтинг Фил Спенсер делает ставку на игры для Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
В разговоре с gameinformer, Фил четко дал понять, что он возвращается к теме: "в первую очередь – игры," что несколько отличается от той стратегии, которая была объявлена Microsoft в 2013-м.

"Моя цель, первая и главная, убедиться, что все понимают: Xbox – это игровой бренд и он останется в первую очередь игровой платформой. Данный лидерский принцип будет в нашей новой программе с первого дня. Не то чтобы этого небыло в прошлом, однако если ты назначаешь руководителя игровых студий на должность главы Xbox, то ты знаешь что получишь."

Несмотря на смену направления, Microsoft не отказывается от развития других развлекательных особенностей консоли. Спенсер говорит, что если стремиться быть в центре гостиной комнаты, то необходимо уметь делать множество вещей.

"Мы всегда были, с самого начала, игровой командой в Xbox. Я хочу быть уверен, что это проявляется не только внутренне, но и внешне."

Фил добавляет, что Xbox One нужно больше таких игр как Titanfall, которая является примером того, как контент может двигать продажи консоли.


Други новости:
28.10.2013
598
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
30.10.2013
477
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
20.10.2013
581
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.
12.10.2013
417
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
Похожие новости:

Теги:

avatar