Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015

Рейтинг Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015:
Проголосовало: 0 |
В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
В данный момент эта информация уже удалена. Однако на странице главы Avalanche Studios по-прежнему можно найти намек на Just Cause 3 – Санберг работает над “неанонсированной экшен игрой с открытым миром от Square Enix, запланированной к выходу на июнь 2015 года для консолей следующего поколения”.
Avalanche Studios ранее говорили, что студия работает над “новой частью хорошо известной игровой серии”. Just Cause 3 отлично подходит под данное описание.
Други новости:
Новости
22.03.2014
394
Rockstar, кажется, случайно проговорилась об анонсе следующей части всемирно любимого шутера Max Payne 4, который уже находится в разработке. Информацию, согласно анонимному источнику, выдал один из ключевых разработчиков студии Rockstar North — Лесли Бенциз.
11.10.2013
604
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.
Новости
21.02.2014
337
До выхода Titanfall всё ещё остаётся чуть меньше месяца, а игра уже удостоилась хвалебных отзывов от престижных изданий. Однако, как это ни прискорбно, высокооценённым проектам часто сопутствуют многочисленные обвинения в подкупе игровой прессы, направленные в адрес разработчиков. Дрю МакКой (Drew McCoy) из Respawn выступил с заявлением по этому поводу.
18.10.2013
677
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.
|