murka2012m@yandex.kz

Goal United. Тактика и тренировки


Рейтинг Goal United. Тактика и тренировки:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня речь пойдет о браузерной игре Goalunited. В ней игрок берет на себя управление футбольным клубом, стараясь привести свою команду к победе. Разумеется, единой формулы успеха не существует, но мы попытаемся дать несколько важных советов, следуя которым вы повысите шансы вашей команды одержать верх над соперниками на футбольном поле.

Тренировки являются одним из важнейших аспектов игры. Общей формулы успеха не существует, зато экспериментировать можно сколько угодно. Тренировки развивают форму игроков, выносливость, а также навыки. Первые две величины непостоянные и зависят от множества факторов. Подробнее об этом можно прочесть в руководстве игры. Навыки, в свою очередь без тренировок остаются постоянными. Различные навыки могут быть полезны либо для определенных позиций, либо для всей команды.

Стоит учесть, что на эффективность тренировок влияет возраст игроков (молодые игроки тренируются лучше, а после 32 лет эффект тренировок сводится к нулю), опыт, усталость, здоровье, персонал, а также характер (старательные игроки тренируются эффективнее).

Говорить об успешности той или иной тактики сложно, но среди менеджеров бытует мнение, что наиболее эффективными являются: прессинг, бей-беги и контратака. Лично я считаю наиболее эффективными защиту и контратаку. Не бойтесь экспериментировать, это поможет вам самостоятельно решить, каким тактикам отдать предпочтение.

Давать советы по поводу расстановки игроков также достаточно сложно, формула успеха составляется каждым игроком методом проб и ошибок. Однако некоторые рекомендации все-таки существуют.

Обязанности стоит распределять в соответствии с характерами и талантами игроков. Например, капитаном стоит назначить игрока — лидера, если таких несколько, то наиболее опытного. Для пенальти, штрафных и угловых стоит выбирать игроков с соответствующими талантами.

Вообще внимательно ознакомьтесь со своей командой, с их характерами и талантами. А также учитывайте эти характеристики при покупке игроков. Если с обязанностями все понятно, то давать советы по поводу расстановки игроков на поле очень сложно. Старайтесь изучить команду противника перед матчем, оцените сильные и слабые стороны игроков и на основе этого расставлять своих игроков.

Goal United. Тактика и тренировки
Ну и на последок несколько слов о транфере. Разумеется, покупать нужно игроков, которые превосходят по силе уже имеющихся. Но не стоит сразу выбирать самого сильного игрока, обратите внимание на его возраст. Возможно, стоит купить игрока моложе, с несколько меньшей силой. В таком случае грамотные тренировки довольно быстро оправдают такой выбор.


Други новости:
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
17.10.2013
397
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
15.10.2013
607
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
05.11.2013
756
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
Похожие новости:

Теги: тренировки, goal, United., Тактика

avatar