murka2012m@yandex.kz

EVE: Valkyrie может выйти на консолях


Рейтинг EVE: Valkyrie может выйти на консолях:
0 из 10
Проголосовало: 0
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

«Секундочку. Мы пока не утвердили PC-версию Valkyrie. Да, сейчас в нее можно играть на персональном компьютере. Но мы не сообщали, на чем собираемся ее выпустить, – сказал Дэвид Рейд. – Технически она работает на PC, и работает отлично. Но есть и другие платформы, на которых она может запуститься. Нет ничего, что не позволит нам запустить Valkyrie, к примеру, на консолях».

EVE: Valkyrie разрабатывается с прицелом на Oculus Rift. То есть шанс выхода игры на персональных компьютерах сейчас составляет не менее 99.99%. Впрочем, разработчики этого и не скрывают. По словам Дэвида Рейда, PC остается приоритетной платформой для нового симулятора космического корабля. Но, как нам кажется, руководство CCP Games все же что-то не договаривает. Неужто разработчики уже видели очки виртуальной реальности для PlayStation 4 и Xbox One?


Други новости:
23.10.2013
510
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
03.11.2013
432
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.

avatar