murka2012m@yandex.kz

Релизный трейлер Blacklight: Retribution


Рейтинг Релизный трейлер Blacklight: Retribution:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Zombie Studios представила релизный трейлер их free-to-play шутера от первого лица Blacklight: Retribution, который будет доступен для бесплатного скачивания в день выхода PlayStation 4.



Други новости:
Новости
22.03.2014
720
Слухи о PC-версии Grand Theft Auto V с GTA Forums:
1) GTA 5 на PC разрабатывается с 2010 года, после того, как на эту платформу перенесли альфа-версию игры с Xbox 360. Следовательно, это все же порт по определению.

2) Разработка длится так долго, потому что у игры слишком сложный код и Rockstar полируют его, чтобы избавиться от всех ошибок.
01.11.2013
741
Память GDDR6 будет выпущена уже 2014 году
Память GDDR5 сейчас очень популярна у производителей видеокарт и прочей электронной техники. Но в последнее время появляется все больше слухов о новом стандарте памяти для видеокарт. Самый главный вопрос в данных обсуждениях, это сроки появления. На данный момент с большой вероятность память стандарта GDDR6 будет представлена общественности уже в 2014 году. По словам специалистов выпуск GDDR5 был обусловлен желанием убить конкурента в лице Rambus XDR. В итоге память GDDR5 превзошла все ожидания, покорив рубеж в 8 ГГц. Это позволило получить пропускную способность памяти более 250 ГБайт/сек. Глобальное внедрение памяти GDDR6 произойдет к 2020 году. Новый стандарт памяти принесет с собой множество нововведений, основная часть которых связана с используемыми материалами. Многие уже прогнозируют большой успех новому стандарту, который, по прогнозам, переживет память GDDR3, запущенную в 2004 году и используемую до сих пор.
06.11.2013
565
Activision просто обидно...
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.
Новости
18.03.2014
604
Разработчики Watch Dogs до сих пор думают над системными требованиями игры
Системные требования PC-версии до сих определяются и будут названы в скором времени. Пока мы знаем только о минимальных системках. Разработчики заняты выявлением багов и тщательно балансируют все элементы игры. Также в Watch Dogs были добавлены разнообразные сцены — Ubisoft делает всё, чтобы пользователи поняли, что перенос пошёл игре только на пользу.

avatar