murka2012m@yandex.kz

Релизный трейлер PS4-версии Trine 2: Complete Story


Рейтинг Релизный трейлер PS4-версии Trine 2: Complete Story:
0 из 10
Проголосовало: 0
Релиз Trine 2: Complete Story состоится завтра вместе с запуском PlayStation 4 в Северной Америке и Frozenbyte выпустила трейлер, приуроченный к этому знаменательному событию.

Trine 2: Complete Story поддерживает тачпад DualShock 4, позволяя виртуозно рисовать ящики и дощечки, и перемещать их по экрану для взаимодействия с окружающей средой. Игра поддерживает разрашение full HD 1080p и идёт при 60 кадрах в секунду.



Други новости:
Новости
20.03.2014
389
CryEngine теперь за 9,90 USD/EUR и без процентных отчислений
Вчера на GDC 2014 компания Epic Games наконец открыла врата Unreal Engine 4 для всех кому того хочется, и всего за $19 в месяц + 5% роялти, что, фактически, позволит любым разработчикам использовать новый, значительно улучшенный движок, в своих проектах не ощущая финансового бремени как это было в прошлом десятилетии.
Новости
20.03.2014
554
Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity
Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.
04.11.2013
525
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
Видео
16.11.2013
499
Релизный трейлер Knack
Итак официальный старт PlayStation 4 состоялся сегодня, и Sony представили официальный трейлер, приуроченный к запуску эксклюзива приставки, игры Knack.

avatar