murka2012m@yandex.kz

Nintendo: «Wii U должна стать вашей новой консолью»


Рейтинг Nintendo: «Wii U должна стать вашей новой консолью»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Появление в продаже консолей следующего поколения — отличное время для того, чтобы поменять свою старую консоль на что-нибудь новенькое. Именно так считают в Nintendo и, по мнению японской корпорации, вашей новой консолью должна стать Wii U.

В короткой коммерческой рекламе, посмотреть которую вы можете ниже, дети показывают своим родителям социальный опрос, из которого следует, что с каждым годом люди общаются все меньше и меньше. Что можно сделать для того, чтобы исправить положение? По мнению Nintendo — купить Wii U!

Wii U поступила в продажу в прошлом году. Несмотря на первоначальный ажиотаж, консоль провалилась в продаже. Многие торговые сети вынуждены были приостановить поставки Wii U до истечения складских запасов.


Други новости:
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.
04.11.2013
504
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
08.10.2013
634
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
31.10.2013
381
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.

avatar