murka2012m@yandex.kz

Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»


Рейтинг Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть». Rockstar с головой ушла в работу над ошибками GTA Online. Кроме того, в планах разработчика на ближайшее будущее значится выпуск скачиваемых дополнений и «чего-то настолько грандиозного, что сам Бензис не смог описать это словами». В недавнем интервью The Guardian Дэн Хаузер сказал примерно то же самое. Вице-президент Rockstar, равно как и его брат-президент, считают, что разрабатывать сразу несколько игр не просто тяжело, но и бессмысленно. Сначала, как говорят основатели студии, нужно закончить начатое и только потом браться за следующий проект. А начатое в данном случае – это проблемная Grand Theft Auto Online.


Други новости:
04.11.2013
569
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
04.11.2013
506
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
06.11.2013
443
Объявлена дата американского релиза BlazBlue: Chrono Phantasma
Файтинг BlazBlue: Chrono Phantasma, стартовавший недавно на территории Японии, появится в США 14 марта следующего года, подтвердило сегодня издательство Aksys Games.

Коллекционное издание, состоящее из самой игры, 40-страничного артбука, официального саундтрека, постера и фигурки с Рейчел Алукард, о котором мы писали в начале прошлого месяца, обойдется всем желающим в $79,99. О появлении игры в Европе точной информации пока нет.
23.10.2013
522
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
Похожие новости:

Теги:

avatar