murka2012m@yandex.kz

Трилогия Mass Effect может выйти на PS4 и Xbox One


Рейтинг Трилогия Mass Effect может выйти на PS4 и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ааран Флинн – глава BioWare Canada, сообщил в своем Twitter, что студия рассмаривает возможность портирования всей трилогии Mass Effect на консоли нового поколения. На вопрос от пользователя Twitter – думает ли BioWare о релизе переработанной серии Mass Effect на PS4/Xbox One с текстурами высокого разрешения в 1080p и частотой 60 fps, Ааран пишет:

"Мы обсуждали данную возможность между собой. Если у нас получится разработать целостный план как это сделать, то мы поделимся новой информацией."


Други новости:
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
14.10.2013
471
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
24.10.2013
399
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.

avatar