murka2012m@yandex.kz

Tearaway - новый трейлер


Рейтинг Tearaway - новый трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony опубликовали новый трейлер Tearaway, под названием "A World of Paper"



Други новости:
Новости
28.11.2013
538
EA мечтает стать лучшей компанией США
Electronic Arts не считает себя худшей компанией в Соединенных Штатах, однако многочисленные жалобы покупателей — повод призадуматься и пересмотреть свою политику. Так считает исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Седерлунд.
08.11.2013
463
Видеоигры приносят на $82 млрд больше чем фильмы
Поскольку технологии становятся все более и более передовыми, аналитики пророчат видеоиграм значительный успех на мировом рынке, поскольку считают, что те сокрушат киноиндустрию. Годовой оборот от видеоигр составляет около $100 миллиардов, в то время как фильмы приносят создателям лишь $10.8 млрд.
09.11.2013
759
Blizzard анонсировали Diablo III: Ultimate Evil Edition, подтверждены 1080p и 60 кадров в секунду для PS4-версии игры
Компания Blizzard объявила во время Blizzcon 2013, что обладатели PlayStation 4 смогут приобрести Diablo III: Ultimate Evil Edition, включающее оригинальную игру, все вышедшие обновления, а также улучшения из нового дополнения Reaper of Souls. По словам разработчиков, данное издание предложит “абсолютно новые ощущения для консольных игроков, используя все особенности PlayStation 4”. В дополнение Blizzard подтвердили, что игра будет работать в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду.
07.11.2013
540
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.

avatar