murka2012m@yandex.kz

Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер


Рейтинг Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.

В кампании ArmA 3 игроки возьмут на себя роль Бена Керри, солдата, который является частью операции по поддержанию мира на Средиземноморье, инициированной NATO. Спустя пять лет после кровавой гражданской войны республики Алтис и Стратис, NATO начала выводить свои силы из региона, что создало условия для нового напряжения. Вскоре Керри с товарищами оказывается в ситуации за пределами их контроля, загнанные и вынужденные сражаться за свою жизнь.

Скачивается через Steam.



Други новости:
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
08.10.2013
787
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
02.11.2013
387
Bungie сделала Destiny более фэнтезийной, чтобы не допустить путаницы с Halo
По сравнению с предыдущей серией Halo в Destiny представлено больше фэнтезийных элементов. По словам сценариста Эрика Осборна, сделано это было умышленно.

Осборн сказал, что переход к тому, чтобы сделать Destiny более фэнтезийной был осознанными решением. Было опасение, что создание другого чистокровного sci-fi шутера могло инициировать путаницу с Halo.
16.10.2013
393
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.

avatar