murka2012m@yandex.kz

GTA V выйдет летом на PC и Xbox One


Рейтинг GTA V выйдет летом на PC и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Международный ретейлер объявил дату выхода Grand Theft Auto 5 для PC и Xbox One. Согласно отчету LatinPost от 5 марта, потенциальная дата выхода GTA 5 для PC и Xbox One была написана на сайте Чешского ретейлера.

SuperGamer Czech в настоящее время принимает предварительные заказы на GTA 5 на PC и Xbox One, странно, но они не назвали дату выхода версии для PS4. Согласно информации этого ретейлера, Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto 5 для Xbox One и PC 13 июня, в пятницу. Стоит заметить, что основные хиты в последнее время выходят как-раз в пятницу.
Take-Two недавно поделились , что они рассматривают вопрос портирования GTA V на платформы, где есть геймеры (разве это не намёк на ПК и консоли нового поколения?).
С момента старта продаж PS4, консоль купили более 6 миллионов человек по всему миру, а Xbox One более 4 миллионов. Естественно, это ликвидный рынок для GTA 5.

С недавних пор многие интернет-магазины принимают предварительные заказы на версии GTA 5 для PS4, PC и Xbox One, но Rockstar Games и Take-Two пока не подтверждают планы на выпуск игры на этих платформах . GDC и E3 будут проходить в ближайшее время, ещё есть много времени для официального объявления релиза.

До тех пор, считаю, что это слухи. Grand Theft Auto 5 была выпущена для PS3 и Xbox 360 в сентябре 2013 года. На данный момент продано более 30 миллионов копий по всему миру.


Други новости:
10.10.2013
471
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
04.11.2013
534
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
30.10.2013
444
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.

avatar