murka2012m@yandex.kz

4A Games расширяется, новый Metro в разработке


Рейтинг 4A Games расширяется, новый Metro в разработке:
0 из 10
Проголосовало: 0
Украинская компания 4A Games сообщает об открытии нового офиса на Мальте, который позволит компании закрепить свое присутствие и расширить географию бизнеса в странах Евросоюза, дабы лучше конкурировать на международной арене.

В небольшом официальном пресс-релизе говорится о том, что ключевые сотрудники киевского офиса, в том числе основатель и креативный директор 4A Games Андрей Прохоров и технический директор компании Олесь Шишковцов, переедут в штаб-квартиру на Мальте. Офис в Киеве при этом также будет сохранен.

Также 4A Games подтвердила, что в разработке находится несколько игр по интеллектуальной собственности Metro и другие проекты на технологии 4A Engine.


Други новости:
08.10.2013
479
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
28.10.2013
400
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
17.10.2013
455
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.
31.10.2013
410
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar