murka2012m@yandex.kz

Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999


Рейтинг Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.

HMZ-T3W не является ответом Sony на Oculus Rift. Более того, никакого отношения к виртуальной реальности новинка не имеет. Конечно, при желании вы можете подключить устройство к персональному компьютеру или консоли, но оказаться на месте главного героя игры вам вряд ли удастся. С другой стороны, два светодиодных дисплея и специальные наушники, которыми оборудован HMZ-T3W, «симулируют» 750-дюймовый экран и звук 7.1 surround sound. Поэтому смотреть свои любимые фильмы или играть в игры в формате «кинотеатра» вы сможете не только дома, но и в дороге. Устройство подключается к мобильным телефонам, планшетам и другой переносной технике.

Подробнее о Personal 3D-Viewer Headset от Sony читайте на официальном сайте производителя. Что касается VR-устройства для PlayStation 4, оно хоть и всплывало в Сети, комментариев от руководства японской корпорации мы до сих пор не получили. Скорее всего, за основу еще одной платформы для погружения в виртуальную реальность будет взят именно HMZ-T3W.


Други новости:
06.11.2013
438
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
30.10.2013
487
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
20.10.2013
391
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
28.10.2013
477
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

avatar