murka2012m@yandex.kz

Аукцион по продаже активов 38 Studios был перенес на декабрь


Рейтинг Аукцион по продаже активов 38 Studios был перенес на декабрь:
0 из 10
Проголосовало: 0
Интернет-аукцион 38 Studios/Big Huge Games, в котором будут распроданы активы студии, был запланирован на следующей неделе. Однако, теперь дата переносится на следующий месяц, в ожидании постановления суда. Ник Хименес, исполнительный вице-президент Heritage Global Partners, подтвердил эту новость ресурсу GameSpot.

Аукцион был перенесен, в связи с тем, что очень большой наплыв желающих поучаствовать в торгах, гораздо больше, чем ожидалось.

Project Copernicus - сиквел Kingdoms of Amalur: Reckoning, а также франшизи Big Huge Games, как Rise of Nations, Rise of Legends и Catan будут выставлены на аукцион.


Други новости:
31.10.2013
533
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
10.10.2013
403
Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front
На Enemy Front руководство City Interactive возлагает большие надежды. И чтобы новый шутер о Второй мировой войне не стал очередным проходняком, разработчик нанял двух ветеранов. Стив Харт, за плечами которого стоит восемнадцатилетний опыт работы в игровой индустрии, занял пост исполнительного продюсера Enemy Front. А Пол Робинсон, побывавший за свою двадцатилетнюю карьеру в таких студиях, как NovaLogic, Pandemic и Guerrilla Games, возглавит команду дизайнеров.
30.10.2013
467
Автор Deadly Premonition извинился за не самый удачный порт на PC
Версия Deadly Premonition: The Director's Cut на PC оставила многих игроков в недоумении, поскольку её разрешение зафиксировано на 720p. Дизайнеру игры Хидетаке Суэхиро (Hidetaka Suehiro) пришлось извиниться по этому поводу в Twitter.
14.10.2013
366
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar