murka2012m@yandex.kz

Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front


Рейтинг Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front:
0 из 10
Проголосовало: 0
На Enemy Front руководство City Interactive возлагает большие надежды. И чтобы новый шутер о Второй мировой войне не стал очередным проходняком, разработчик нанял двух ветеранов. Стив Харт, за плечами которого стоит восемнадцатилетний опыт работы в игровой индустрии, занял пост исполнительного продюсера Enemy Front. А Пол Робинсон, побывавший за свою двадцатилетнюю карьеру в таких студиях, как NovaLogic, Pandemic и Guerrilla Games, возглавит команду дизайнеров.

Удастся ли мэтрам превратить Enemy Front в по-настоящему качественный продукт? Ответ на этот вопрос мы получим весной следующего года, когда новый шутер в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу.


Други новости:
13.10.2013
492
Kingston представила флэшку на 1Тб
Kingston представила свою новую разработку в области портативных накопителей данных – флэшку объем которой кажется слишком большим для подобного девайса – 1Тб. Какова цена этого чуда компрессовки данных в минимальный объем? Пока даже не сообщается, но если учесть, что в Марте выходит младшая версия – 512Гб за $1700, то старшая обойдется как минимум в два раза дороже.
Новости
21.02.2014
474
Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине
Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине (по цене 4599 грн.) и в Казахстане. Завтра выход консоли состоится в Японии.
Новости
13.03.2014
712
В игру Battlefield 4 добавят динамическую смену времени суток и погодных условий
Студия DICE добавит в игру Battlefield 4 систему изменения погодных условий и новую карту, где будет сменяться день и ночь.В дополнении Naval Strike помимо набора новых карт, нового игрового режима и транспортного средства, разработчики добавят и новые динамические системы смены погоды и времени суток.
Новости
12.03.2014
414
Закрытая бета EverQuest Next Landmark стартует 31 Марта
В данный момент игра находится в состоянии закрытой альфы и доступна тем, кто приобрел паки фандеров, к сожалению работает игра пока довольно медленно и неповоротливо, но каждый новый апдейт повышает работоспособность.

avatar