murka2012m@yandex.kz

DICE: Battlefield 4 использует около 90-95% мощности CPU PS4 и Xbox One


Рейтинг DICE: Battlefield 4 использует около 90-95% мощности CPU PS4 и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время недавней сессии ответов на вопросы разработчиков касательно AMD Mantle, технический директор движка Frostbite – Йохан Андерссон, раскрыл информацию, что Battlefield 4 использует около 90-95% мощности ядер процессора AMD Jaguar, который лежит в основе консолей нового поколения.

По словам Андерссона, DICE очень близко работала с новым поколением консолей на протяжении всего года. Команда оптимизировала производительность, стараясь добиться цели в 64 игрока при 60 fps. В результате они смогли добиться уровня 90-95% потребления мощности в самые пиковые моменты на определенных картах.

Стоит отметить, что далеко не все, на что способен AMD Jaguar, так как на данный момент разработчики еще не полностью освоили его. Кроме того, процессор позволяет использовать ядра, которые обычно задействованы на систему, для увеличения производительности. Это работает как на PS4, так и Xbox One. Однако использование технологии стоит ждать только через пару лет и в эксклюзивах.


Други новости:
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
18.10.2013
435
Dota 2 - толстое обновление
Впервые за долгое время, icefrog и Valve решили порадовать нас огромным обновлением!
Пока что обновление доступно только для клиента Dota2 Test.
26.10.2013
540
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
15.10.2013
421
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.

avatar